Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Волшебная атмосфера новогодней сказки
12:36
Волшебная атмосфера новогодней сказки

Новый год  семейный праздник. Традиции Нового года направлены на сближение со своими родными и окружением. Они помогают почувствовать единение, радость нового этапа жизни и благодарность за полученный опыт.

Особенно радуются празднику дети. Для них Новый год ассоциируется с волшебством, сказкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. И конечно, долгожданными подарочками под новогодней ёлкой.

В преддверии праздника в Центре социального обслуживания населения в Советском районе прошли новогодние представления для семей, воспитывающих детей-инвалидов, и семей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Гостей встретила волшебная атмосфера сказки, Снежинка пригласила ребят в новогоднее путешествие, сказочные герои закружили детей и родителей в веселом хороводе вокруг нарядной елки. Дети с удовольствием играли с Бабой Ягой и Кикиморой, пели песни, читали стихи Деду Морозу, помогли Снегурочке найти мешок с подарками. В зале звучали поздравления и радостный смех.

Все ребята получили сладкие подарки, предоставленные постоянным спонсором - Маликовым Анатолием Александровичем. Пусть каждый ребенок и дальше сохраняет веру в новогодние чудеса!


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 307 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024