Главная » 2024 » Февраль » 19 » Конкурс «Семейное древо». Приглашаем принять участие
12:34
Конкурс «Семейное древо». Приглашаем принять участие

КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» приглашает принять участие в областном конкурсе «Семейное древо». Конкурс проводится с целью популяризации и укрепления престижа семейных ценностей в обществе, выявления семей, достойно воспитывающих детей и укрепления связей между поколениями в семье.

В конкурсе могут принять участие, проживающие на территории Кировской области, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды, в возрасте от 5 до 18 лет.

Конкурс проводится по номинациям:

1. «Герой нашей семьи» — презентация с описанием жизни одного члена семьи, который прошёл войну, труженик тыла, заслуженный работник, учитель, ветеран труда, многодетная мама, герой совершивший поступок, заслуживающий уважения и т.д.

2. «Семейные традиции» — фотоколлаж традиций семьи, например, увлечение путешествиями, занятие спортом, совместное чтение книг, приготовление еды всей семьёй и др.

3. «Творческая семья» — самое оригинальное и интересное оформление семейного древа в любой технике. Работа может быть выполнена аппликации, комбинированного рисунка с аппликацией, рисунок (цветные карандаши, краски, пастель, восковые мелки).

В каждой номинации может быть подано по одной заявке от одного участника.

Работы принимаются с 15.04.2024 по 06.05.2024.

По всем вопросам участия в конкурсе обращаться по тел. 2-15-14 (отделение по работе с семьями и детьми КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»).

Предлагаем принять участие всем желающим.

Советск | Просмотров: 140 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024