Главная » 2024 » Февраль » 22 » Стиль жизнь — здоровье
17:29
Стиль жизнь — здоровье

1 марта в России отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Злоупотребление наркотиками наносит огромный вред здоровью населения и общественной безопасности, ставит под угрозу мирное развитие и стабильное существование общества во многих странах.

В преддверии этого дня, 21 февраля в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания в Советском районе проведено заседание клуба «Подросток». Темой мероприятия стала одна из актуальных проблем на сегодняшний день «Стиль моей жизни — здоровье».

Ирина Витальевна Кузьминых, врач психиатр-нарколог центральной районной больницы, провела для присутствующих познавательную беседу и продемонстрировала видеоматериал о пагубном влиянии вредных привычек на организм подростков и взрослых, акцентировала внимание присутствующих на виды и влияния ПАВ и алкоголя. Специалистом по социальной работе были выданы всем присутствующим буклеты «Международный день борьбы с наркоманией. Жизнь без наркотиков прекрасна». Был озвучен номер телефона доверия 8-(800)-222-17-32, куда можно позвонить в случае любой трудной жизненной ситуации, в любое время суток.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 55 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024