Главная » 2025 » Март » 7 » Женский день
13:11
Женский день

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – Международный женский день. 8 Марта – это день, когда мужская половина ждёт, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе в Пижанском отделе социального обслуживания населения для получателей социальных услуг в группе дневного присмотра «Путь к успеху» прошла познавательная программа «Женский день». В начале программы ребята познакомились с историей замечательного праздника. Узнали о великих женщинах, которыми гордится Россия, и попытались представить, каким бы был мир без них. Было трогательно вспомнить пословицы, песни, стихи о маме. Ребята поразмышляли, как можно поздравить своих бабушек, мам в День 8 марта.

И решили сделать своими руками праздничную открытку из картона и цветной бумаги. Они смогли вложили в неё не только мастерство, но любовь к родному человеку. Ребята с удовольствием вырезали, клеили и вели беседу о своих самых дорогих, родных и любимых мамах. Все участники программы получили массу эмоций и хорошее настроение и забрали открытки с собой, чтобы поздравить своих родных и близких.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Пижанка | Просмотров: 26 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112025