« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 108 109 »
Стали жертвой домашнего насилия?
Насилие в семье ваших знакомых?
Не знаете где найти помощь?
Вам могут помочь:
|
Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Международный день семьи был утверждён Генеральной Ассамблеей ООН 20.09.1993 года.
|
Среди пожилых людей и инвалидов, получающих социальные услуги в центре социального обслуживания населения в Советском районе много талантливых и увлеченных людей.
Специалисты отделения дневного пребывания в рамках Международного Дня Семьи организовали выставку декоративно-прикладного творчества
«От чистого сердца»...
|
15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник
— Международный День Семьи. Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья
— это близкие и родные люди, те кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
|
В межрайонном комплексном центре социального обслуживания в Советском районе прошло очередное заседание междисциплинарной службы комплекса мер «Семья. Перезагрузка!»
На заседании было рассмотрено заявление семьи, находящейся в социально опасном положении на включение в состав целевой группы.
|
В преддверии Дня победы участник Великой отечественной войны Трушков Иван Иванович, проживающий в деревне Суводь Советского района, воспользовавшись услугой социального такси, смог посетить мероприятия, посвященные празднованию 9 Мая.
Иван Иванович сам прекрасно играет на гармошке и исполняет песни. Поездка стала приятным сюрпризом для ветерана.
|
В канун великого праздника специалистами межрайонного комплексного центра социального обслуживания в Советском районе совместно с учащимися Детской школы искусств были изготовлены поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной Войны.
Ребята с воодушевлением и огромным интересом принялись за работу.
|
День Победы
— великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед подвигом страны и народа. В России нет ни одной семьи, в чью историю Великая Отечественная Война не была бы вписана чёрными датами.
Дети знают о войне намного меньше, но в наших силах дать им знания, ведь это наша история, и привить им благодарность тем людям, которые защищали Родину.
|
В преддверии великого светлого праздника Дня победы ветераны Великой отечественной войны Советского района принимали поздравления от сотрудников центра социального обслуживания. Подвиг каждого из них бесценен.
Вместе со словами благодарности за мирное небо над головой, за доблесть и отвагу, за самоотверженный труд, в адрес пожилых людей прозвучали пожелания крепкого здоровья и долголетия.
|
В преддверии Дня Победы специалистами отделения дневного пребывания Советском районе совместно с сотрудниками библиотеки им. Алабина для участников группы дневного присмотра «Доверие» и молодых инвалидов из клуба «Экватор» проведена литературно-музыкальная композиция «Песни Великой Отечественной войны».
|
|