Главная » Лебяжье
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 27 28 »

25 января специалистами Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе было организовано мероприятие под названием «Итак, она звалась Татьяной» для членов первичной ветеранской организации пгт. Лебяжье.

В этот раз культурно-развлекательную программу решено было провести на территории Центра туризма и отдыха «Лебяжские горки».

Лебяжье | Просмотров: 973 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Особое место в жизни подростков занимает общение со сверстниками. Именно в общении отрабатываются способы взаимодействия с другими. Подросток как бы «примеряет» на себя определенные роли: «хорошей девочки», «дерзкого парня», «мудрого наставника», «повидавшего и испытавшего все», и т.д.

Лебяжье | Просмотров: 1009 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые, ведь в эту пору сбываются самые заветные мечты и желания и мы ждем чудес!

Получить подарок в дни самого волшебного праздника в году приятно каждому. К сожалению, в настоящее время есть семьи, где дети лишены этой радости. «Подарим ребятишкам новогоднюю радость!»,- решили сотрудники КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания населения и пригласили жителей района поучаствовать в благотворительной акции «Новый год — в каждый дом!»

Лебяжье | Просмотров: 1248 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Специалисты КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» Лебяжский отдел с/о приняли участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Новому году.

Накануне праздничной даты для детей из различных категорий семей пгт Лебяжье, проведена праздничная программа «Волшебство под Новый год».

Лебяжье | Просмотров: 1187 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

В рамках новогодних мероприятий, специалисты Лебяжского отдела социального обслуживания населения «Межрайонного комплексного центр социального обслуживания населения в Советском районе» посетили спецжилдом для граждан пожилого возраста.

Лебяжье | Просмотров: 982 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Лебяжский отдел КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» принял участие в творческом фестивале-конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья «С любовью в сердце», посвященный международному Дню инвалида.

Лебяжье | Просмотров: 1074 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

В Лебяжском отделе КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» начала применятся новая социально-реабилитационная игровая технология – мозартикотерапия. У мозартикотерапии много новых возможностей: игротерапия, психоанализ, арт-терапия. Развивает воображение несовершеннолетних, самоконтроль, память, внимание. Облегчает процесс самовыражения, снимает напряжение.

Лебяжье | Просмотров: 1133 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

14 декабря в парке Победы официально открыта «Лыжня здоровья», организаторами которой уже много лет являются специалисты отделения срочного социального обслуживания Лебяжского отдела КОГАУСО «Межрайонный центр социального обслуживания населения в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 942 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

В Лебяжском отделе социального обслуживания КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» 1 декабря 2017 г. состоялся межведомственный круглый стол «Открытый мир», в котором приняли участие 23 гражданина, имеющие инвалидность и родители детей с ограниченными возможностями здоровья.

Лебяжье | Просмотров: 1077 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания населения принял участие в областной акции «ВИЧ – знать, чтобы жить».

30.11.2017 г. специалистами отделения по работе с семьями и детьми проведена деловая игра «Река жизни» с учащимися 11 класса МБОУ СОШ пгт. Лебяжье.

Лебяжье | Просмотров: 970 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112025