« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 108 109 »
В преддверии 23 февраля для клубов, организованных на базе отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе проведены мероприятия по армейской тематике.
Для женщин из клуба «Бодрость» проведена викторина на солдатскую смекалку. Все приняли активное участие, вспоминая своё детство и юность.
|
«С днём святого Валентина!
В этот праздник мы едины:
Отмечаем, веселимся,
На улыбки не скупимся,
Дарим близким «валентинки» —
Романтичные картинки!
|
В клубе «Бодрость» отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе для пожилых граждан организована встреча с местной поэтессой Ниной Леонидовной Дедовой. Её стихи несколько лет начали издаваться в местных печатных изданиях — газете «Народный вестник» и «Вести Трёхречья». Произведения посвящены городу Советску, природе Вятского края.
|
Январь этого года для обслуживаемых стационарного отделения Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения выдался довольно насыщенным на праздничные мероприятия.
24 января в отделении вновь встречали гостей, на этот раз преподавателей и учащихся лицея, представляющих волонтёрское объединение «Добрые сердца».
|
24 января 2019 года на базе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе для коллег из Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Оричевском районе прошел методический семинар по организации работы Службы ранней помощи, работы отделения дневного пребывания и Службы индивидуальных консультантов.
|
В январе 2019 года прошли юбилейные дни рождения у трёх женщин из клуба «Бодрость», организованном на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе.
Совместные праздники в коллективе приверженцев здорового образа жизни уже добрая традиция.
|
В рамках направления социокультурной реабилитации молодых инвалидов специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе было организовано и проведено мероприятие, посвященное памяти Владимира Семёновича Высоцкого.
25 января дата рождения Владимира Высоцкого...
|
В рамках мероприятий по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в комплексном центре социального обслуживания населения Советского района была организована встреча специалистов учреждения с представителями фирмы, представляющей широкий спектр ортопедических товаров, относящихся к техническим средствам реабилитации людей с ограничениями жизнедеятельности.
|
В актовом зале Межрайонного комплексного центра города Советска прошёл сказочный рождественский спектакль «Двенадцать месяцев». Перед семьями, воспитывающими детей инвалидов и пожилыми гражданами выступили воспитанники воскресной школы Успенского и Покровского храмов.
В начале представления перед присутствующими с напутственным словом выступил протоиерей отец Николай.
|
Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Каждый из нас ожидает новогодних чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов, а особенно дети!
Новогодние елки и детские представления всегда бывают незабываемыми в жизни каждого ребенка. Как и долгожданные необычные новогодние подарки, загадывание желаний, заветные мечты, и ожидание волшебства и чуда.
|
|